Book #17
Волна огня
Released On: Aug 15, 2023

Австралия, Коралловое море. Сотрудники международной научной станции «Проект “Титан”» внезапно обнаружили: мертвые, казалось бы, воды кишат странными светящимися кораллами, чей способ существования опровергает все научные представления. Похоже, морскую биологию ждет захватывающее будущее. Но нет; и даже может случиться так, что никакое будущее не ждет не только науку, но и Землю вообще. 

Эти воды — вместилище феноменально разрушительных сил, которые разбужены вторжением на их территорию. Тихоокеанский регион становится местом начала глобального катаклизма, тысячелетиями ждавшего своего часа. Чтобы предотвратить его, члены отряда «Сигма» должны обратиться к… древним верованиям австралийских аборигенов. В них — ключ к происходящему. А еще — к тому, что может потрясти основы существования человечества… 

Джеймс Роллинс — самый продаваемый автор приключенческих триллеров, создатель многочисленных бестселлеров № 1 по версии «New York Times», разошедшихся по всему миру тиражом 20 миллионов экземпляров и переведенных на 40 языков.

Share This:
Share
International Editions: Browse

Bibliography [View, Print and Download the James Rollins Bibliography]

NOTE: The publisher in your country has not provided Download and Preview Content.

Critical Acclaim

There are no reviews at this time. Be the first and submit a review below.

FAQ

Media

  • Tides of Fire Book Trailer
  • ЛитРес
    Сервис электронных книг №1 в России Компания ЛитРес, основанная...More Info
  • Ozon
    Онлайн-мегамаркет OZON.ru был открыт в 1998 году и является одним из пе...More Info